Экскурсия для школьников !

19.05.2023

 
19 мая учащиеся 1-2 классов МОУ СОШ №4 с. Падинского с эскурсионным визитом посетили организацию ООО ОПХ "Луч". Встречал школьников генеральный директор Донцов Григорий Федорович. В начале встречи он познакомил ребят с историей образования организации, которая работает более 30 лет.
 
IMG_9807.JPG
 Экскурсия началась с посещения спортивного комплекса "Луч". Ребят  приветливо встретили работники спортивной школы. Инструктор-методист Рудиков Вадим Васильевич и заведующая Акиншина Светлана Николаевна предложила детям увлекательную экскурсию.
IMG_9861.JPG
Светлана Николаевна провела ребят по помещениям спорткомплекса, рассказала много интересного. Самое захватывающее зрелище ожидало детей в фойе, где они увидели большое количество кубков, медалей, дипломов, грамот, завоеванных юными спортсменами СОК.
Далее ребята посетили зал борьбы и бокса. Большой и яркий татами вызвал желание у детей побегать на нем, что и предложила любезно наш экскурсовод. 
 IMG_9848.JPG
Из зала борьбы и бокса дети отправились в зал для бильярда.
IMG_9831.JPG
 IMG_9835.JPG
В ходе экскурсии ребята отправились на хлебопекарню. Дети получили уникальную возможность увидеть своими глазами, где и как пекут вкуснейший Падинский хлеб и кондитерские изделия.
В пекарне было все было организованно: очень радушно ребят встретили работники пекарни.
IMG_9892.JPG
IMG_9926.JPG

Заведующая пекарней Калимат Магомедовна показала ребятам весь процесс выпечки хлеба и самое интересное выемку ароматных булок. Большой восторг у ребятишек вызвало, предложение кондитеров попробовать сделать самим ароматные булочки со сгущенкой.

IMG_9901.JPG
IMG_9912.JPG

 Экскурсия понравилась всем без исключения! Понравилось всё, от встречи до прощания! Думаю, что эта удивительная экскурсия на хлебопекарню поможет школьникам бережнее относиться к хлебу и ценить труд пекаря! 
 Заключительным пунктом в программе дня было посещение кафе "У Фонтана". Где их ждал сладкий стол. Дети приходят в восторг от этой вкусной и познавательной экскурсии.

 IMG_9960.JPG

IMG_9963.JPG

 


 


Возврат к списку