В честь Дня защитника Отечества

16.02.2020


          16 февраля в спортивном зале СОК «Луч» с. Падинского состоялись соревнования по волейболу, посвященные Дню защитника Отечества и 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

          В соревнованиях приняли участие представители Александровского, Туркменского районов и команда ООО ОПХ «Луч» с. Падинского Новоселицкого района.

Во время открытия соревнований, участников приветствовал генеральный директор ООО ОПХ «Луч» Донцов Г.Ф. он поздравил участников с наступающим Днем защитника Отечества, пожелали всем крепкого здоровья, хороших результатов на спортивной площадке и в жизни.

       Все игры прошли в упорной и напряженной борьбе. Участники турнира демонстрировали надежный блок, результативные атаки и самоотверженную игру в защите. В итоге победителем соревнований стала команда КФХ Бахолдин С.А. из Александровского района, на 2 месте команда с. Малые Ягуры Туркменского района и на третьем месте представители с. Падинского. Команды призеры награждены переходящим кубком, грамотами и ценными призами, учрежденными ООО ОПХ «Луч» (генеральный директор Донцов Г.Ф.).

image001.jpg

На площадке команды Туркменского района и «Луч» с. Падинское (бело-синяя форма)

image003.jpg

В игре команда «Луч» (белые футболки) и Александровского района (красная форма)

image005.jpg

Победитель турнира - команда КФХ Бахолдин С.А. Александровского района

image007.jpg

Фотография на память

Методист по спорту
ООО ОПХ «Луч» Разаков И.Ю.
18.02.2020 г.


Возврат к списку