Турнир по волейболу в честь Дня защитника Отечества

03.03.2021

28 февраля в спортивном зале СОК «Луч» с. Падинского состоялись соревнования по волейболу, посвященные Дню защитника Отечества.

          В соревнованиях приняли участие четыре команды: 

«х.Всадник 1» и «х.Всадник 2» от Александровского района;

«Малые Ягуры» от Туркменского района;

Команда ООО ОПХ «Луч» с. Падинского Новоселицкого района.

Во время открытия соревнований, участников приветствовал генеральный директор ООО ОПХ «Луч» Донцов Г.Ф. Он поздравил участников с Днем защитника Отечества, пожелал всем крепкого здоровья, хороших результатов на спортивной площадке и в жизни.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. В упорной и напряжённой борьбе победителем турнира стали прошлогодние чемпионы команда «х.Всадник 1». За второе место в равной игре удача оказалась на стороне команды «Малые Ягуры»,  которая в третьей решающей партии с трудом вырвала победу у хозяев турнира команды ООО ОПХ «Луч». Четвертое место  досталось команде «х.Всадник 2». Победители турнира награждены переходящим кубком, так же все команды получили грамоты и ценные призы  от дирекции ООО ОПХ «Луч»(генеральный директор Донцов Г.Ф.)

Команда ООО ОПХ "Луч"(красная форма) и Команда "Малые Ягуры"(белая форма)

Команда ООО ОПХ "Луч"(красная форма) и команда "Малые Ягуры"(белая форма)

Команда "х.Всадник 1"(красная форма) и команда "х.Всадник 2"(оранжевая форма)

Команда "х.Всадник 1"(красная форма) и команда "х.Всадник 2"(оранжевая форма)

Фото на память



Возврат к списку