Открытие первой Спартакиады среди сельскохозяйственных предприятий Новоселицкого района

28.02.2016

27 февраля 2016 года в спорткомплексе села Падинского состоялась первая Спартакиада среди сельскохозяйственных предприятий Новоселицкого района.

27 февраля 2016 года в спорткомплексе села Падинского состоялась первая Спартакиада среди сельскохозяйственных предприятий Новоселицкого района. В спартакиаде участвовали восемь команд из ООО ОПХ «Луч», ООО «СХП «Свободный труд», колхоза «Родина», колхоза «Чернолесский», «Рассвет-Ставрополье», СПК «Свобода», колхоза имени 1-го Мая и команда администрации Новоселицкого муниципального района.

Глава ООО ОПХ «Луч» Г.Ф. Донцов обратился к участвующим командам с приветственной речью и пожелал спортсменам удачи. Право поднять Флаг Российской Федерации на открытии первой Спартакиады было предоставлено капитанам команд.

Участники соревновались в следующих дисциплинах: баскетбол (броски мяча в корзину), волейбол, настольный теннис, бильярд, дартс и шахматы. В итоге победителями в соревнованиях по баскетболу стали представители администрации Новоселицкого муниципального района, в соревнованиях по настольному теннису победили представители ООО «СХП «Свободный труд», в бильярде первое место занял ООО ОПХ «Луч», в дартсе, первое место заняли представители колхоза «Чернолесский». За первое и второе место по волейболу играли команда ООО ОПХ «Луч» и команда колхоза «Родина». Победила команда ООО ОПХ «Луч». Стоит отметить, что игра получилась очень интересной и напряженной. Но в общекомандном зачете нашей команде досталось пятое место. Первое место заняла команда колхоза «Родина», второе место - команда колхоза «Чернолесский», на третьем месте команда ООО «СХП «Свободный труд». Глава ООО ОПХ «Луч» Г.Ф. Донцов вручил команде победителю кубок, грамоту и главный приз. Команды, занявшие призовые места, также получили грамоты и ценные призы.