Турнир по бильярду

12.03.2023


14 марта 2023 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Луч» состоялся турнир по бильярду, посвящённый памяти Донцова Александра Фёдоровича. Организатор турнира дирекция ООО ОПХ «Луч».

Данный турнир уже вошёл в традицию и проводится каждый год. Об игре в бильярд писали многие классики. Успехами в бильярде с удовольствием делились офицеры и генералы. В России игра в бильярд стала известна благодаря преобразованиям Петра I, и до сих пор только набирает популярность.

В турнире принимали участие 8 спортсменов. Бутенко В. А.-с. Арзгир, Долматов М. М., Горяинов Д. А., Горяинов А. С.,-с. Журавское, Чечель В. В., Мироненко С.Н.-с. Падинское, Сараев А. И., Бронников Д. В.-Светлоград. Обладателем главного приза стал Долматов Максим, на втором месте Чечель Виктор, на третьем- Бронников Дмитрий. Все участники получили памятные грамоты, а так же вместе со зрителями были приглашены к столу, где каждый желающий сказал слова памяти об Александре Фёдоровиче.IMG_8968.JPGIMG_9000.JPGIMG_9058.JPGIMG_9066.JPGIMG_9071.JPGIMG_9091.JPGIMG_9094.JPG

Возврат к списку